Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты Лыткарино Павел Чугин 31 марта принял участие в заседании Муниципальной комиссии по ОБДД на территории города Лыткарино

Председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты Лыткарино Павел Чугин 31 марта принял участие в заседании Муниципальной комиссии по ОБДД на территории города Лыткарино

01.04.2022
Председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты #Лыткарино Павел Чугин 31 марта принял участие в заседании Муниципальной комиссии по ОБДД на территории города Лыткарино.
По повестке заслушали доклады представителя ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое», представителей автотранспортных организаций и начальника управления ЖКХ и РГИ г. Лыткарино. Помимо этого, озвучены были несколько инициатив.
«Для улучшения транспортного обеспечения предложили организовать установку светофорного объекта с вызывной кнопкой на пешеходном переходе на улице Парковой около ДК «Мир» и на пешеходном переходе на Тураевском шоссе у остановки «Колхоз имени Ленина» с последующим демонтажем искусственной дорожной неровностью. Наши идеи получили положительный отклик комиссии и за это отдельное спасибо Главе городского округа Лыткарино Кравцову Константину Анатольевичу, который детально и внимательно все их рассмотрел и поддержал», - прокомментировал Павел Станиславович.
Так же были дополнительно выданы ряд поручений:
- осуществить контроль капитального ремонта асфальтового покрытия собственником ж/д переезда на въезде в город.
- скорректировать светофорные циклы для увеличения пропускной способности дорожной сети.
- установить средства дополнительной видеофиксации.

Возврат к списку