Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Многодетным семьям Молодёжного выдали бесплатную землю

Многодетным семьям Молодёжного выдали бесплатную землю

27.08.2019 Тематика: Общество
Многодетным семьям городского округа Молодёжный выдали земельные участки общей площадью 50426 кв.м.

«На учете в администрации ЗАТО городской округ Молодёжный состояло 24 многодетные семьи. Все семьи обеспечены бесплатной землей, подведено электричество. Завершено устройство подъездных дорог. В 2020 году планируем помочь сделать проезд между участками», - комментирует глава ЗАТО городской округ Молодёжный Виктор Юткин.

На земельных участках для многодетных семей г.о. Молодёжный выполнены геодезические работы по выносу точек. Все участки разграничены, юридические границы в кадастре и фактические координаты приведены в соответствие.

«Проделана большая работа администрацией округа. За это большое спасибо. Все обещания муниципалитета помочь с выделением земельных участков многодетных семьям выполнены. В следующем году проконтролируем ход работ по организации проезда по дорогам земельных участков. Но думаем проблем не будет», - говорит председатель Общественной палаты округа Сергей Иванов.

Напомним, месяц назад состоялась встреча многодетных семей с главой городского округа Молодёжный Виктором Юткиным. Обсуждался вопрос оперативного решения проблемы с выделением участков.

Возврат к списку