Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Интеллектуальная викторина «Ворошиловский стрелок»

Интеллектуальная викторина «Ворошиловский стрелок»

05.02.2021 Тематика: Образование
5 февраля на базе Можайского техникума по инициативе комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью; развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни; культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов; развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству Общественной палаты Можайского городского округа и при участии представителей движения «Местные» состоялась интеллектуальная викторина «Ворошиловский стрелок».
С приветственным словом перед собравшимися выступили председатель
комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью; развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни; культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов; развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству #ОПМГО Яна Гуреева, а также депутат Совета депутатов Можайского городского округа Семен Долгачев.
Разделившись на команды, ребята приступили к игре. Вопросы викторины были разносторонними, участникам предстояло показать свои знания в области истории, политики, экологии. И надо отметить, что студенты отлично справились.
По итогам викторины команды, занявшие призовые места, были отмечены сладкими подарками, которые любезно предоставил депутат Совета депутатов Можайского городского округа Семен Долгачев.
Организаторы мероприятия выражают слова благодарности члену #ОПМГО, директору «Можайского техникума» Алле Триполитовой и всему педагогическому составу за теплый прием и помощь в проведения мероприятия!
#можайскийокругсамыйлучший #НашеПодмосковье
#ОПМО
#ОПМГО
#ГУСКМО
#ОбщественнаяПалатаМожайскогоГородскогоОкруга

Возврат к списку