23.06.2025
Важные вопросы обсудили на пленарном заседании Общественной палаты городского округа Мытищи
Приветствуя участников очередного заседания муниципальной Общественной палаты, ее председатель Игорь Савош, отметил, что за первые полгода работы сделано многое: «Наш девиз: безвозмездно людям служим, и это не просто слова. С каждым созывом мы работаем все лучше и лучше, в чем мы сможем убедиться, увидев отчеты за первое полугодие, которые представят некоторые наши комиссии».
Важность деятельности членов Общественной палаты подчеркнула заместитель главы округа Виктория Слизская.
Возврат к списку