Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ мониторинг готовности медицинских организаций амбулаторного звена

мониторинг готовности медицинских организаций амбулаторного звена

28.01.2022 Тематика: Здравоохранение
Комиссия по здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан провела мониторинг готовности медицинских организаций амбулаторного звена, подведомственных Министерству здравоохранения Московской области, на предмет исполнения и соблюдения новых временных регламентов работы, с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.
Члены комиссии посетили все поликлинические отделения Наро-Фоминской районной больницы №1 и заполнили чек-листы по каждому отдельному адресу медицинской организации (взрослые, детские и смешанные поликлиники) в строго установленной форме.
Комиссия сделала вывод, что несмотря на тяжёлую эпидемиологическую обстановку, очереди в поликлиниках практически нет, медицинский персонал внимателен и работает профессионально.
Хочется отметить без преувеличения, ведь именно по их слаженной работе мы судим о работе всего огромного, но зачастую невидимого коллектива. И это тем более важно, что именно по их отношению к нам, пациентам, формируется в дальнейшем общественное мнение.

Возврат к списку