Начиная с апреля 2018 года в
#НеКафе при участии членов Общественной Палаты городского округа
#Подольск регулярно проводятся встречи с активистами, общественными деятелями, инициативными группами и неравнодушными жителями.
Формат встреч - открытый диалог в неформальной обстановке, тема каждой встречи будет тесно связана с жизнью города, его проблемами, его достижениями, в гости приглашаются чиновники всех уровней и каждое событие будет транслироваться в прямом эфире - любой гражданин Подольска сможет задать свои вопросы.
Возврат к списку