Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В поселке Авангард и Шарапова Охота состоялся День деревни

В поселке Авангард и Шарапова Охота состоялся День деревни

22.07.2023
Мероприятие объединило жителей и гостей населенных пунктов, для которых подготовили насыщенную развлекательную программу. Мастер-классы, флешмобы, песни, танцы, игры, конкурсы, выступления местных артистов — все это ожидало гостей праздника

Почетными гостями мероприятий стали депутат Совета депутатов Елена Акимова в поселке Авангард и Председатель Общественной палаты Серпухова Мария Арсеньева в поселке Шарапова Охота.

Они обратились к жителям с приветственным словом и рассказали об изменениях, которые происходят в округе. После этого гости праздника задали им интересующие вопросы.

В поселке Авангард большинство запросов связаны с дорогами. Все пожелания жителей Елена Акимова взяла на контроль.

Жители поселка Шарапова Охота обратились по поводу отсутствия аптеки, организации крытого места для досуга молодежи, мягкого покрытия на поле для спортивных игр и наличия детского сада.

«Все вопросы зафиксированы и будут переданы в Администрацию Серпухова. Надеюсь, в ближайшее время их рассмотрят и решат», — отметила Мария Арсеньева.

День деревни пришелся по душе как маленьким, так и взрослым жителям. Они громкими аплодисментами провожали каждый концертный номер и с удовольствием участвовали в развлекательной программе.

Возврат к списку