Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В преддверии Рождества для медперсонала Серпуховской ЦРБ организован праздничный стол

В преддверии Рождества для медперсонала Серпуховской ЦРБ организован праздничный стол

05.01.2021 Тематика: Здравоохранение
Мандарины, ананасы, торты и пироги украсят рождественский стол медиков, работающих в инфекционном отделении Серпуховской ЦРБ

В новом 2021-ом году волонтеры и активисты Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» продолжают уделять внимание тем, кто находится в «красной зоне» и борется с коронавирусом.

Сегодня Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Серпухова Юлия Купецкая, представители партии и Совета депутатов, молодогвардейцы и члены общественной палаты Серпухова навестили медиков и передали продукты для праздничного стола, чтобы в новогодние каникулы медперсонал ощутил присутствие праздника. Данная акция состоялась при поддержке депутата Государственной Думы Юрия Олейникова и депутата Московской областной Думы Романа Горбунова.

Медики точно такие же участники простой и радостной человеческой жизни. Надеюсь, что вскоре ситуации поменяется и вы сможете встречать праздники в кругу семьи. Желаем вам, счастья, здоровья, крепости духа, чтобы ваши пациенты всегда были отзывчивыми, благодарными и скорее поправлялись, — отметила Юлия Купецкая.

Члены Общественной палаты также поздравили медиков и вручили обереги в виде маленьких ангелов — хранителей, сделанных серебряными волонтерами фонда «Старость в радость».

Надеемся, что эти ангелы будут оберегать наших врачей. Желаем, чтобы пандемия скорее закончилась, а все медики вышли из «красной зоны» и были со своими семьями, — рассказала председатель Общественной палаты Мария Арсеньева.

Возврат к списку