Акция «Спасибо» охватывает не только пожилых людей, но и подрастающее поколение. Сегодня к ней присоединились школьники - шатурские лицеисты. Ребята вместе с членом Общественной палаты Афониной Мариной Вячеславовной подготовили пакеты и вызвались поздравлять ветеранов. Не первый год лицеисты присоединяются к длительным поездкам по округу с песнями, стихами и подарками.
#ОПШатура