Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники готовятся к наблюдению за ходом выборов

Общественники готовятся к наблюдению за ходом выборов

15.07.2026 Тематика: Политика
14 июля в формате видеоконференцсвязи состоялся обучающий семинар Общественной палаты Московской области, посвященный вопросам общественного наблюдения в ходе Единого дня голосования 2026 года.
В семинаре приняли участие председатель Общественной палаты муниципального округа Шатура Т.В.Дурова, председатель комиссии по общественному контролю Н.А. Шевелкина и член комиссии Я.А.Мышляева.
Основная тема семинара - организация общественного наблюдения за дистанционным электронным голосованием (ДЭГ).
В рамках мероприятия были рассмотрены нормативно-правовые основы общественного наблюдения за ДЭГ, а также практические вопросы осуществления наблюдения в период проведения дистанционного электронного голосования.

Возврат к списку