Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В г.о.Ступино проходят встречи с жителями по вопросу благоустройства дворовых территорий

В г.о.Ступино проходят встречи с жителями по вопросу благоустройства дворовых территорий

21.03.2023
Глава городского округа Сергей Геннадьевич Мужальских обсудил со ступинцами благоустройство двора.

Руководитель муниципалитета, совместно с профильными заместителями,членами  Общественной палаты, депутатами окружного Совета депутатов,представителями управляющей компании, встретился с жителями дома № 5 к.1, 2, 3 на улице Фрунзе.

В ходе встречи обсудили предстоящий фронт работ по комплексному благоустройству дворовой территории.

Перед домом, на пустыре, будет установлена спортивная площадка с тренажерами, освещением, лавочками и урнами. Планируется благоустройство зоны отдыха с тротуарами и освещением недалеко от имеющейся детской площадки. Проектом запланировано расширение парковочного пространства и новая тротуарная дорожка по периметру дома. В плане по благоустройству предусмотрена специальная площадка для выгула и тренировок собак.

Жители обратились с просьбой рассмотреть возможность дополнительного расширения парковки. Предложение будет рассмотрено, план благоустройства будет скорректирован.

Во время общения ступинцы задали вопросы, касающиеся организации дорожного движения во дворе дома, строительства школы в квартале «Надежда», ремонта бассейна, асфальтирования «народной тропы», освещения на улице Калинина дом 44, остановки общественного транспорта. Жители двора рассказали , что управляющая компания выполнила работы по капитальному ремонту подъездов.

Возврат к списку