Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Председатель Общественной палаты БГО Александр Щербаков принял участие в заседании Совета депутатов

Председатель Общественной палаты БГО Александр Щербаков принял участие в заседании Совета депутатов

31.01.2023 Тематика: Политика
Председатель Общественной палаты Александр Щербаков принял участие в заседании Совета депутатов, которое прошло 31 октября в здании администрации Богородского округа. На повестке было обозначено более десяти вопросов.

Начальник полиции Александр Семёнов выступил с докладом о деятельности подразделения за 2022 год. Доложил о том, что первостепенным и очень важным вопросом является установка камер видеонаблюдения. Особенно на подъездах многоквартирных домов. Они помогают бороться с преступностью. Мы единогласно поддержали инициативу.

Заместитель главы Алексей Тимошин выступил с предложением о социальной поддержке семей, дети которых обучаются в центре образования №4 на период проведения капитального ремонта. Здание бывшей школы №14 в данный момент капитально ремонтируют. Детям, которые раньше здесь обучались, приходится добираться до другого образовательного учреждения более трёх километров. Для многих семей ежедневные затраты на проезд являются непосильными. Депутаты поддержали инициативу с оговоркой, что всем учащимся приобретут карты «Стрелка» для льготного проезда.

Возврат к списку