Представители Общественной палаты уже во второй раз приняли участие в организованном администрацией выездном приеме жителей. Напомним , что данный формат носит систематический характер, так как удобен для граждан города, когда можно прийти и задать любой интересующий вопрос главе города и основным профильным службам
#ОП_Б