Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ "Эко-патруль" за Чистый Дмитров!

"Эко-патруль" за Чистый Дмитров!

03.08.2022 Тематика: Экология
Эко-волонтеры Общественной палаты Дмитровского г.о. (далее Оп) встали в один ряд со взрослыми на Акции по раздельному сбору и сортировке вторсырья, которая проходила в это воскресенье, 31 июля, в городе Дмитрове, на улице Профессиональная, дом 103.

Организаторами Акции является общественная организация "Чистый Дмитров", с участием Оп. Один раз в месяц организуется пункт приёма вторсырья. Эта Акция направлена на популяризацию раздельного сбора отходов, вовлечение населения Дмитровского г.о. в атмосферу чистоты и культуры сортировки мусора, а также на пропаганду экологического оздоровления округа.

Задача эко-волонтеров заключается в том, чтобы всё привезённое жителями вторсырьё отсортировать по фракциям. Многие жители уже не в первый раз участвуют в Акции и их пакеты отличаются от новичков, которым приходилось объяснять правила сортировки.

Больше трёх часов ребята занимались вторсырьем, и поверьте, небезуспешно. Мы видим, что с каждым разом все больше и больше жителей принимают участие в этом экологическом мероприятии.

Благодарим организатора проекта #ЧистыйДмитров Егорову Александру, активных эко-волонтеров Общественной палаты Митрошина Дмитрия и Родионову Кристину, а также членов Оп и всех участников Акции за пример любви к природе, к родному краю и за активный образ жизни.
#МыВместе сделаем наш город чище!

#ОПДмитров #ГУСК #ОПМО #Дмитров #ДмитровскийОкруг #МО #СвоихНеБросаем #МыВместе #МыРядом #ВремяПомогать #ZaМир #ВолонтерыПодмосковья #ЭкоЛогичноеПодмосковье

Возврат к списку