Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Стратегию социально-экономического развития обсудили в Общественной палате Красноармейска

Стратегию социально-экономического развития обсудили в Общественной палате Красноармейска

22.01.2020 Тематика: Общество
На первом в 2020 году пленарном заседании Общественной палаты Красноармейска был утвержден доклад председателя МОП Л.В. Грибковой за 2019 год и заслушан проект стратегии социально-экономического развития городского округа Красноармейск на период до 2030 года, которую представил глава города К.А. Тимашков.  Среди первоочередных задач   на 2020-2021 год: ремонт плотины, благоустройство центральной площади на месте бывшего стадиона «Зенит» и строительство многоквартирного дома под переселение из ветхого и аварийного жилья.
Тимашков призвал общественников Красноармейска подключиться к обсуждению плановых  работ по ремонту и благоустройству городских территорий, подчеркнув, что администрация города хочет оперативно получать обратную связь от жителей, что конкретно нужно учитывать при реализации новых проектов.
По итогам заседания было принято решение обобщить  итоги общественного мониторинга национальных проектов, реализуемых общественниками  на территории городского округа Красноармейск по следующим направлениям: "Городская среда и жильё", Здоровье", "Безопасные дороги", "Доступная среда", «Малое и среднее предпринимательство» и направить материалы в рабочую группу по разработке стратегии для включения в первоочередной план мероприятий.                        



Возврат к списку