Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринские общественники провели детский экологический фестиваль

Истринские общественники провели детский экологический фестиваль

30.01.2023 Тематика: Экология
Уже не первый год комиссия по экологии, природопользованию и охране лесов Общественной палаты г.о. Истра является партнёром МОУДОД ЦДЮТК по организации и проведению окружного фестиваля школьных экологических театров и агитбригад.

В этом году фестиваль театров – пятый, юбилейный, он прошел под названием «Освободим Космос от мусора» в Доме культуры поселка Первомайский.  Организатор и ведущая фестиваля - член комиссии по экологии Общественной палаты Т.И. Антипова и председатель жюри конкурса, который возглавляет комиссию по экологии П.К. Печурин, отметили высокую активность и заинтересованность участников.

Яркие костюмы, творческие находки, артистизм и искренность юных исполнителей превратили фестиваль в настоящий экологический праздник.

Каждое выступление детей зрители сопровождали бурными аплодисментами. Юные артисты представили яркие творческие композиции, направленные на привлечение внимания детей и взрослых к решению современных экологических проблем посредством творчества и искусства. Жюри было очень сложно определить победителей, так как все выступления были достойны победы.

Все детские творческие коллективы награждены дипломами, призами и сладкими подарками, которые предоставили общественники-экологи.

- Главная цель фестиваля достигнута: можно с уверенностью сказать, что наше будущее в надёжных руках, и молодежь знает и сможет решать экологические проблемы, - уверена Татьяна Антипова.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #Экология #ЗащитаПрироды #ЭкологическийФестиваль

Возврат к списку