Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Акция "Соберем ребенка в школу прошла в Клину"

Акция "Соберем ребенка в школу прошла в Клину"

24.08.2018 Тематика: Общество

Традиционная акция «Соберем ребенка в школу», организованная Общественной палатой городского округа Клин совместно с объединением многодетных семей «Подсолнух», прошла вчера в МЦ «Стекольный».

Участниками акции стали 55 многодетных семей, которые получили от организаторов мероприятия и спонсоров сладкие подарки, школьную форму, канцелярские принадлежности и памятные подарки. Для всех присутствующих выступили клинские звездочки со своими творческими номерами.
Показать полностью…

С началом учебного года детей поздравили депутаты Московской областной Думы Сергей Юдаков и Михаил Борушков, депутат Совета депутатов городского округа Клин Татьяна Фролкина, председатель Общественной палаты округа Ольга Стебловская.

Ольга Стебловская отметила: «Мы проводим эту акцию уже второй раз. В том году в ней приняли участие порядка 20 семей. В этом году их уже 55. Число участников растет с каждым годом. Но мы хотим, чтобы наши дети знали, что мы их любим, поддерживаем, мы хотим, чтобы у них было светлое будущее».

В завершение мероприятия всех участников ждал подарок в виде шоу мыльных пузырей, что вызвало истинный восторг не только у детей, но и у взрослых.
 

Возврат к списку