Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мониторинг готовности Гимназии №3 г. Королёв к новому учебному году

Мониторинг готовности Гимназии №3 г. Королёв к новому учебному году

29.08.2026
28 августа члены муниципальной Общественной палаты вместе с депутатом МосОблДумы Сергеем Керселяном, депутатами Совета депутатов города, учителями и родителями в гимназии № 3 им. Л. П. Данилиной в Королёве провели мониторинг готовности к учебному году.
В 2026–2027 году в гимназии будут учиться 1490 учеников, из них 600 — в начальных классах (5 первых классов). За лето в рамках городской программы заменили 18 окон спортзала и сделали косметический ремонт в ряде помещений.
1 сентября первоклассники получат тематические наборы со школьными принадлежностями в космическом стиле, а все ученики 1–4 классов — мороженое от компании «Чистая линия» (по инициативе губернатора А. Воробьёва). Школа готова к началу учебного года.

Возврат к списку