Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены ОП Люберцы приняли участие в церемонии награждения премии "Наше Подмосковье"

Члены ОП Люберцы приняли участие в церемонии награждения премии "Наше Подмосковье"

19.11.2019 Тематика: Общество
Члены Общественной палаты г.о. Люберцы вместе с главой округа Владимиром ружицким посетили церемонию награждения победителей губернаторской премии.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на церемонии награждения поприветствовал лауреатов премии и поблагодарил жителей Подмосковья за добрые дела, которые они реализуют на территории региона. Высокое качество проектов, поданных на соискание премий, отметили члены Совета по присуждению премий. В мероприятии также приняла участие министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Елена Красная.

22 708 проектов подано жителями региона в текущем году на участие в премии добрых дел «Наше Подмосковье», учреждённой Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Из них больше всего проектов - от жителей Одинцовского г.о., Люберец и Химок.

Более 9 000 авторов представили свои проекты во время обязательного этапа личных презентаций, которые состоялись в каждом муниципалитете Подмосковья и в Доме Правительства Московской области. Самыми активными оказались жители Люберец.

В текущем году 1 000 лауреатов получили премии по 180 000 рублей.

Список лауреатов ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2019 году из городского округа Люберцы.

Возврат к списку