Общественная палата Наро-Фоминского городского округа совместно с эковолонтёрским движением «Зелёный патруль» Наро-Фоминской СОШ для детей с ОВЗ провели ежегодную Всероссийскую эколого-культурную акцию «Покормите птиц!» для детей в детском саду «Полянка».
В ходе акции «Покормите птиц!» ребята узнали много интересного о зимующих в наших краях птиц и о правильности рациона для них.
Также были изготовлены экокормушки, которые теперь радуют пернатых на участке детского сада.
Надо сказать, что в нашем округе в акции на сегодняшний день приняли участие около 1000 детей и взрослых.
Возврат к списку