Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В г. Одинцово активно работает Центр поддержки семей мобилизованных в Одинцовском городском округе

В г. Одинцово активно работает Центр поддержки семей мобилизованных в Одинцовском городском округе

24.10.2022
Уже больше недели в г. Одинцово активно работает Центр поддержки семей мобилизованных в Одинцовском городском округе. Сегодня прошёл очередной день консультаций. Работали совместно с юристами, работниками соцзащиты, сотрудниками Центра занятости, Управления образования, муниципальными депутатами от фракции "Единая Россия". Посетители Центра могут также обратиться за консультацией к психологу. Как всегда в стороне не остались и волонтёры.

Было много вопросов, на которые наши специалисты обязательно находили ответы. Специалисты центра ответят на все юридические и социальные вопросы, помогут оформить детей в школы и детские сады, при необходимости — подберут программу переобучения, варианты трудоустройства, окажут психологическую поддержку. Родственники могут обращаться по любым вопросам, которые их волнуют.

Работа продолжается, жители получают необходимую поддержку и помощь. Наша задача окружить вниманием и заботой семьи мобилизованных, которые отправились на выполнение специальной военной операции.

Адрес: Одинцово, Можайское шоссе, д. 71. Первый этаж ТЦ «Дубрава».
Работает центр каждый день с 10 до 19.
Телефон: +7 495 181-90-03

#одинцовскийгородскойокруг #общественнаяпалатаОГО #советдепутатов #помощьмобилизованным

Возврат к списку