Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Раменском информагентстве состоялся круглый стол, посвященный проблеме асоциального поведения молодежи.

Раменском информагентстве состоялся круглый стол, посвященный проблеме асоциального поведения молодежи.

17.12.2021
21 декабря по инициативе Общественной палаты в Раменском информагентстве состоялся круглый стол, посвященный проблеме асоциального поведения молодежи. В работе приняли участие представители общественности, администрации, сферы образования, правоохранительных органов и представитель психологической службы РамСпаса для всестороннего обсуждения вопросов, таких как: суициды, употребление алкоголя и других ПАВ, правонарушения, булинг, проблемы в современной семье и школе.
Встречу открыл Александр Иванов, главный редактор газеты «Родник». Он отметил важность координации всех служб государственного надзора, помощи различных служб и гражданского общества, как в вопросах профилактики, так и в прямой, быстрой, точечной помощи нуждающемуся ребенку. Нам всем хотелось обменяться мнениями о том, что происходит в молодежной среде, как мы с ними работаем и как усилить результативность этой работы.
Участники делились мнениями о причинах суицидов и мерах профилактики, но многие отметили важность родителей быть внимательными к детям. Ведь не один специалист, не один самый лучший спасатель и психолог не заменит семью и родительскую любовь, заботу, внимание. Берегите себя и своих близких!

Возврат к списку