Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Три члена общественной палаты г.о. Домодедово стали депутатами

Три члена общественной палаты г.о. Домодедово стали депутатами

19.09.2022 Тематика: Общество
17 сентября 2022 года члены Общественной палаты провели заседание Совета палаты, посвященное торжественным проводам троих членов Общественной палаты городского округа Домодедово Кирина Алексея Леонтьевича, Вихор Станислава Петровича, Грачева Андрея Владимировича в связи с их победой на выборах и переходом для работы в Совете депутатов городского округа Домодедово.

Людмила Васильевна Радзинская, заместитель председателя Общественной палаты поблагодарила своих коллег за многолетнюю плодотворную работу, пожелала им успехов в дальнейшей деятельности и вручила грамоты за неравнодушное отношение к проблемам жителей, развитию культуры и спорта, инициативное и творческое начало в проведении различных мероприятий позволило внести достойный вклад в развитие нашего округа и формирование жизненных ориентиров подрастающего поколения, а также культурной среды для становления гармоничной личности.

Члены палаты также выразили огромную благодарность и признательность за долгие годы совместной работы. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере.

Возврат к списку