Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В ДК им. Ю. А. Гагарина состоялось благотворительное мероприятие ко Дню защиты детей для семей с детьми с инвалидностью

В ДК им. Ю. А. Гагарина состоялось благотворительное мероприятие ко Дню защиты детей для семей с детьми с инвалидностью

08.06.2026
6 июня Сергиево‑Посадская общественная организация инвалидов «СИДИ», объединяющая семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, под руководством члена Общественной палаты Ирины Громовой провела масштабное благотворительное мероприятие ко Дню защиты детей для 130 семей с «особенными» детьми в ДК им. Ю. А. Гагарина.

Мероприятие ежегодное, проводится в нашем округе на протяжении 12 лет по инициативе организации «СИДИ» и при поддержке администрации и благотворителей Сергиево‑Посадского округа.

Возврат к списку