Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В преддверии Международного женского дня в школе №16 Сергиево-Посадского городского округа состоялся праздничный концерт.

В преддверии Международного женского дня в школе №16 Сергиево-Посадского городского округа состоялся праздничный концерт.

09.03.2023
В преддверии Международного женского дня в школе №16 нашего городского округа  прошёл праздничный концерт.  На концерте присутствовали педагогический коллектив, ученики, родители и почётные гости —  ветераны педагогического труда Цирульникова Людмила Анатольевна, Давыдова Людмила Михайловна и председатель комиссии по культуре и туризму Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа Ломейко Александр Иванович. В адрес прекрасной половины учительского братства звучали поздравления от присутствующих.  Александр Ломейко поздравил учителей с наступающим праздником и вручил им благодарственные письма от Общественной палаты Сергиево — Посадского городского округа Московской области. Актовый зал школы был наполнен весенним теплом, зажигательной энергией,  очаровательными улыбками и неподдельной радостью.

Возврат к списку